Можно ли получить моральную компенсацию при возврате не подошедшей по размеру блузки?
Здравствуйте. Купила блузку, она в груди чуть-чуть тянула, продавец уверил, что под бюстгальтер когда померю (я была в топе), все будет хорошо. Чека она мне не дала. Дома я примерила блузку на бюстгалтер, но ситуация была еще хуже. Когда я принесла товар обратно, продавец сказал, что блузку мне продала сама хозяйка, оставила ее у себя и сказала, что хозяйка со мной свяжется. Через несколько дней мне позвонила эта же продавец и сказала, что блузка была ношена, и в возвращении денежных средств мне отказано. Сегодня, я с больным 2-х летним ребенком вынуждена буду идти за этой блузкой и вести ее на экспертизу, чтобы подтвердили, что она не ношена. Скажите пожалуйста, если я предоставлю справки, что мой ребенок болеет и доводы, что мне больше не с кем его оставить, могу ли я с нее моральную компенсацию получить? Нервы уж очень она мне потрепала.