Наследуются ли долги по ЖКХ, накопленные отцом после смерти бабушки?
Здравствуйте
У моего супруга умерла бабушка. Ее сын, т.е отец моего супруга, в наследство официально не вступил, и прописан в квартире не был, но продолжал жить в квартире еще два года. После его смерти остались большие долги по жку. Супруг вступил в наследство через суд, т.к пропустил сроки. И теперь стоит вопрос, наследует ли он долги, если они были накоплены уже после смерти бабушки, но при этом его отцом, фактически принявшим наследство