Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Получение сертификата на жилье по программе в зоне ЧАЭС

Здравствуйте!Я родилась в 1981 году в г. Новозыбков Брянская область Зона отселения в связи с аварией на Чернобыльской атомной станции.Я мать одиночка, проживаю с дочерью(6 лет) в непригодном доме для проживания.На данный момент безработная.На очереди не стою.Имею ли я право на получения жилищного сертификата по закону ЧАЭС? Что мне нужно чтобы получить сертификат?

12 Марта 2014, 09:48, вопрос №392838 виктория, г. Новозыбков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 971 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Любезнов Денис

    Здравствуйте!

    Вам нужно зарегистрироваться в чистой зоне, сменить удостоверение в соцзащите, подать заявление в местную администрацию о признании вас нуждающейся, а затем о включении в ФЦП Жилище и предоставлении сертификата в планируемом году.

    07 Декабря 2015, 23:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats