Имеет ли право детский сад исключить ребенка за агрессивное поведение?
Здравствуйте я хотела узнать у меня дочку хотят из ключить из садика так как она жестоко дерётся и будет родительский комитет имеют ли они на это права?
, Екатерина, г. Иркутск
Екатерина это незаконно, на то и воспитатели поддерживать порядок "… моя дочь не дерётся она защищается и даёт сдачу..." Если ответ для вас полезен прошу отметить.