Здравствуйте.Ребенок подрался в школе.Получил не большую травму.Директор школы обвинил моего ребенка

Здравствуйте.Ребенок подрался в школе.Получил не большую травму.Директор школы обвинил моего ребенка зачинщиком и отказалась верить свидетелям этои истории.При этом ещё унижала и принижала достоинства моего ребенка.Оскарбляла.Ребенок ,с которым мой повздорил,не совсем контролирует свои эмоции и поведение.Но по слухам (школьным),родители оплачивают директору пребывание его в школе.Что мне делать и куда обращаться,меня и моего ребенка унижают и оскарбляют,при чем делает это директор только в присутствии своих двух учителей,других она не слышит.И мнение других учителей и их доводы не приемлет.

, Фатина Екатерина Николаевна, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут