8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте моего друга посадили в СИЗО недавно, говорит три года назад ему выписали штраф сто тысяч по

Здравствуйте моего друга посадили в СИЗО недавно, говорит три года назад ему выписали штраф сто тысяч по статье 322 УК РФ за прописку иностранцев, а сейчас что нужно сделать если оплатить штраф этот его могут отпустить?

, Бек, г. Иркутск
Пётр Чигрин
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Бек, здравствуйте!

Если судом избрана мера пресечения в виде содержание под стражу, то ее изменение может быть только по решению суда по ходатайству обвиняемого. Таким образом Вам стоит обсудить перспективы «смягчения» меры пресечения с защитником Вашего друга.

Буду признателен за положительный отзыв.

Если ответ юриста Вам помог, Вы можете его отблагодарить https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3646939/

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Ситуация такая, был оформлен Кредитный доктор на сумму 10 тысяч рублей несколько лет назад, деньги наличными я
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, могу я подать в суд на Совкомбанк. Ситуация такая , был оформлен Кредитный доктор на сумму 10 тысяч рублей несколько лет назад, деньги наличными я не получала, сейчас узнала , что начисляются проценты , в итоге на данный момент 42 тысячи, по программе Кредитный договор имеют права начислять проценты и штрафы ?
, вопрос №4024136, Наталья, г. Москва
Военное право
Здравствуйте.Мой муж подписал контракт 16.01.24, направили в Воронеж на обучение.21.02.24 мужа увезли на передовую.Какая подготовка за три дня?
Здравствуйте.Мой муж подписал контракт 16.01.24 ,направили в Воронеж на обучение.21.02.24 мужа увезли на передовую.Какая подготовка за три дня?!Это законно?
, вопрос №4024042, Елена, г. Иркутск
Административное право
Здравствуйте, мой ребенок в селе шел домой с другом через парк воинской славы, был свежий снег, и его друг
Здравствуйте, мой ребенок в селе шел домой с другом через парк воинской славы, был свежий снег, и его друг ногами нарисовал детородный орган, при этом мой сын не останавливаясь шел домой, потом тот его догнал, и они вместе пошли дальше домой. Камеры все это сняли, и время было 23.40 , живем друг с другом недалеко. Все это было снято и опубликовано в интернет , под соусом, осквернение парка, соответственно местная общественность облила их грязью вплоть вырвем ноги этим лгбтшникам. Друг сына увидев это все в интернете, сразу извинился перед всеми , и сказал, что не хотел обидеть военную доблесть, а сделал это просто так, не обдуманно. И что мой сын не принимал в этом участие ( это и так видно по камерам) и в тем более его никак морально не поддерживал. Что им грозит ? В школе уже взяли с них объяснительные в присутствии комиссии, вранья не обнаружили. Что нам грозит ?
, вопрос №4023741, Марина, г. Иркутск
386 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Так вот, если описать ситуацию в поддержку яндекса ссылаясь на закрытое дело без уголовного срока и небольшой тяжестью, то может ли обращение мое к ним иметь положительный результат?
Здравствуйте. Могу ли я воспользоваться "правом на забвение" и и попросить удалить из поисковика Яндекса ссылки на судебные решения при вводе моих Ф.И.О.? Три года назад было открыто дело в отношении меня по ст. 228 ч.1 и закончилось судебным штрфом ввиду искупления подозреваемым вины перед обществом на основании ст 76.1 (если ничего не перепутал). Так вот, если описать ситуацию в поддержку яндекса ссылаясь на закрытое дело без уголовного срока и небольшой тяжестью, то может ли обращение мое к ним иметь положительный результат? Спасибо за то, что прочитали.
, вопрос №4021247, Александр, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Наследство
Почти 3 года назад скончался мой отец, он был должник по кредитам, уже даже долги попали к приставам я вступил
почти 3 года назад скончался мой отец, он был должник по кредитам, уже даже долги попали к приставам я вступил в наследство и получил его квартиру и вроде как часть пенсионных его, скажите как быть с его кредитами - есть ли у них срок давности или могут они выставить квартиру на торги? со мной не связывались но по адресу квартиры приходили письма!
, вопрос №4023585, Антон, г. Москва
Дата обновления страницы 23.11.2023