По дому вопросов нет она согласиласт на компенсацию а вот по машине она сначала отказалась в мою пользу если

Здравствуйте мы с женой прожили десять лет сейчас разводимся делим дом, машину. По дому вопросов нет она согласиласт на компенсацию а вот по машине она сначала отказалась в мою пользу если я ей выплочу половину рыночной стоимости но посли оценки она решила что мало денег и теперь хочит забрать машину себе и выплотить половину мне может она так сделать?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут