Если мы заберём оригинал исполнительного листа у пристава и я передам деньги потерпевшему, могут ли в дальнейшем возникнуть у него какие то притензии ко мне по поводу денег или другого характера

По решению суда за нанесения тяжкого вреда здоровья должен заплатить потерпевшему . Мы с потерпевшем готовы пойти на мировое и решить все без суда. Если мы заберём оригинал исполнительного листа у пристава и я передам деньги потерпевшему, могут ли в дальнейшем возникнуть у него какие то притензии ко мне по поводу денег или другого характера

, Михаил, г. Ярославль
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

вопросов не возникнет если потерпевший напишет расписку что не имеет претензий. Общий чат предоставляется клиенту для получения ответа на вопрос в общих чертах. Для более подробной консультации клиент имеет возможность обратиться к выбранному юристу и продолжить консультацию в личном чате. Для этого клиент должен выбрать юриста, нажать на имя в профиле и общение в чате. В чате юрист проконсультирует клиента на все интересующие вопросы и поможет подготовить нужные для клиента документы.