Можно ли вернуть машину через ГИБДД, если бывший муж забрал автомобиль, оформленный на меня?

Бывший муж забрал машину. Зарегистрировано авто на меня. Решения суда по разделу имущества ещё нет. Могу ли я обратиться в ГБДД чтоб вернуть машину

, Софья, г. Москва

здравствуйте. до тех пор пока суд не принял решения по делу о разделе имущества транспортное средство принадлежит вам. тем более по суду я так понимаю вы заявили оставить авто за собой. пишите заявление в полицию пусть разбираются. Если у вса есть другие вопросы по данному факту то вы можете обратиться ко мне либо другому нашему юристу за помощью написав суть вопроса в личные сообщения. Будем рады вам помочь. С, уважением!