8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И возможно ли вернуть каким либо путем деньги?

У меня заняли деньги и не ворачивают.

Указали не верные паспортные данные заёмщика и расписку писал от имени заёмщика свидетель.

Действительная ли такая расписка? И возможно ли вернуть каким либо путем деньги?

, Владимир, г. Иркутск
Васиф Рагимов
Васиф Рагимов
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте.

В данном случае, расписка будет считаться не действительным и была составлена с нарушениями и не будет иметь юридической силы. Взыскание займа по данной расписке будет трудно.

Рад был помочь. С уважением, В.Рагимов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Это можно считать каким либо преступлением?
Есть форум, где взрослые дяди и тети делятся фото своей половой жизни. Пишут истории, видео выкладывают. Все бесплатно и нужна регистрация. Можно ли это подвести под какую либо статью? И если в личной переписке скинуть фото, скажем другу. Интимного характера. Это можно считать каким либо преступлением? Заранее спасибо
, вопрос №4032730, Иль, г. Курск
Защита прав призывников
Здравствуйте, подскажите, я мобилизованный, заболел туберкулезом в период прохождения службы, увольняю, по ВВК по категории "В", положены ли мне какие либо выплаты?
Здравствуйте, подскажите, я мобилизованный, заболел туберкулезом в период прохождения службы, увольняю, по ВВК по категории "В", положены ли мне какие либо выплаты?
, вопрос №4032757, Алексей, г. Владивосток
Гражданское право
Какие риски могут возникнуть, возможно ли всё-таки отменить дарение?
Добрый день! Ситуация такая - 6 лет назад моими родителями для моей семьи был куплен дом, передан мне по дарственной. Проживаем я, муж и сын 10 лет, прописаны я и сын. Полгода назад с родителями произошла ссора из-за желания подарить моему ребенку взрослый квадроцикл (при том, что езда на нем является незаконной в 10 лет). Мы с мужем были против. После этого родители под давлением пытаются заставить меня оформить дом обратно на отца путем купли-продажи, пугают юристами и что "грязно, но можно отменить дарение", и живите где хотите. Мы благополучная семья со средним достатком, сын хорошо учится. Какие риски могут возникнуть, возможно ли всё-таки отменить дарение?
, вопрос №4032418, Алина, г. Москва
Недвижимость
В 2016 году мы с мужем подарили дом сыну, дом находится в днр (Волноваха), муж умер, сына на территории ДНР нет и не будет, я сейчас проживаю в Курске, возможно ли мне вернуть дом?
В 2016 году мы с мужем подарили дом сыну,дом находится в днр (Волноваха),муж умер,сына на территории ДНР нет и не будет,я сейчас проживаю в Курске,возможно ли мне вернуть дом?
, вопрос №4031919, Валентина, г. Железногорск
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть эти деньги?
Я стал очередной жертвой мошеннической конторы maryway, и отдал им 60000 рублей. Возможно ли вернуть эти деньги?
, вопрос №4031464, Литвин Илья Богданович, г. Москва
Дата обновления страницы 23.11.2023