Добрый вечер.у меня в доме находится магазин, который в свою очередь еще и печет пироги и т.д.какой закон мне

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.У МЕНЯ В ДОМЕ НАХОДИТСЯ МАГАЗИН,КОТОРЫЙ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ЕЩЕ И ПЕЧЕТ ПИРОГИ И Т.Д.КАКОЙ ЗАКОН МНЕ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ ДЛЯ ПРОКУРОТУРЫ ТАК КАК Я ЗНАЮ,ЧТО ЗАКОНОМ ЗАПРЕЩЕНО ПРОИЗВОДСТВО В ЖИЛОМ ДОМЕ..НА КАКОЙ ЗАКОН Я МОГУ ОПЕРЕТЬСЯ ТАК КАК У НАС В ДОМЕ ВО ВСЕХ КВАРТИРАХ ЗАВЕЛИСЬ МЫШИ.

, РИМА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут