8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как нам поступить в этой сутуации и что нам делать обьясните пожалуйста

Как нам поступить в этой сутуации и что нам делать обьясните пожалуйста

  • Screenshot_20231122-191448
    .png
  • Screenshot_20231122-191456
    .png
  • Screenshot_20231122-191503
    .png
  • Screenshot_20231122-191511
    .png
  • Screenshot_20231122-191520
    .png
, Елена, г. Уфа
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.1
Эксперт

Здравствуйте, Елена!

Обратите, пожалуйста, внимание: Вы обратились в раздел бесплатных консультаций.

В этом разделе не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

Кроме того, Вы никакого конкретного вопроса не задали (как поступить и что делать — это не конкретный вопрос). Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).

Таким образом, Вы можете разместить платный вопрос с опцией «изучение документов», или Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что мне делать в этой ситуации и как такое может быть?
Добрый день! Летом сменила фамилию и паспортные даннве. А октябре месяце бво вынесен судебный приказ о взыскании задолженности. Писала заявление на отмену, так как бвла не согласна с ним. Ко всему прочему в приказе были указаны старая фамилия и чтарые паспортные данные. В октябре месяце оформила карту тинькофф на новую фамилию и новые паспортные данные. Сегодня было взыскание с карты тинькофф по данному судебному приказу. Как такое может быть? Счет оформлен на новые данные, а в приказе указаны старые паспортные данные? Обращалась в поддержку, обьясняла им что это нр законно, так как данные другие и нп совпадают,присылала им судебныы приказ, они все равно говорят что все правильно. Что мне делать в этой ситуации и как такое может быть?
, вопрос №4023129, Эвелина, г. Курск
Семейное право
Какие нужны документы для подачи в суд и что делать если я не могу там присутсвовать
при розводе ответчик проживает в другом городе.Развод возможен через мирового судью по месту прописки ответчика .Какие нужны документы для подачи в суд и что делать если я не могу там присутсвовать
, вопрос №4022639, Татьяна, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Имеют ли мне право отказать в академическом отпуске и что делать в такой ситуации?
Мне нужно уйти в академический отпуск, для этого нужны документы, обосновывающие необходимость оформления академического отпуска, само заявление пишется в деканате. Дадут ли академ по семейным обстоятельствам со свидетельством о смерти отца в ноябре 2022 года? Могут ли у меня уточнять причины ухода в академ? Имеют ли мне право отказать в академическом отпуске и что делать в такой ситуации?
, вопрос №4021782, Олег, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
Что делать, у меня двое детей
Здравствуйте, судебный пристав арестовал карту и списываются деньги в размере 50%с зарплаты. И теперь проблема такая, этот же судебный пристав, прислал исполнительный лист на работу по другой задолженности и требует еще 50% зарплаты. Что делать, у меня двое детей. Получается я вообще останусь без средств к существованию.
, вопрос №4021696, Любовь, г. Екатеринбург
Военное право
Подписал первый контракт, прошло уже больше месяца Единовременная выплата 195к так и не поступила на карту В расчетном листе написано что выплачена, что делать?
Подписал первый контракт ,прошло уже больше месяца Единовременная выплата 195к так и не поступила на карту В расчетном листе написано что выплачена ,что делать ?
, вопрос №4020692, Константин, г. Москва
Дата обновления страницы 22.11.2023