Здравствуйте, Юлия. Если фактически услуги Вам оказаны не были, то можете. Вопрос именно в причинах отказа и его последствиях.
Так, если заказ был сделан к определенному времени, и к этому времени Продавец (Исполнитель) действительно не доставил к назначенному времени заказ, у Вас появляется право на отказ от договора в соответствии со ст. 28 Закона РФ «О защите прав потребителей». (Далее — ЗОЗПП)
При этом, в соответствии с п. 4 ст. 28 ЗОЗПП,
При отказе от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) исполнитель не вправе требовать возмещения своих затрат, произведенных в процессе выполнения работы (оказания услуги), а также платы за выполненную работу (оказанную услугу), за исключением случая, если потребитель принял выполненную работу (оказанную услугу).
Если же доставка действительно выезжала на адрес к назначенному времени и Продавец сможет это доказать, то у Вас есть право на отказ от договора, согласно ст. 32 ЗОЗПП, но при условии оплаты фактических расходов Продавцу (Исполнителю).
А они могут составлять 100% от суммы заказа, то есть Продавец мог понести расходы как на сами цветы, так и на доставку. Однако, эти расходы Продавец должен обосновать, и, самое главное — доказать.
Юлия, я дополнил свой ответ, выше, посмотрите, пожалуйста.
Если коротко, то причина отказа важна.