Раньше он распределял русло равномерно между соседями и мы ходили по воде частично

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда жаловаться. Между нами и соседями течёт ручей, прям по дороге, где мы ходим. Раньше он распределял русло равномерно между соседями и мы ходили по воде частично. Сейчас соседка поставила капитальный забор из металлопрофиля и вся вода хлещет нам под ноги. Вода размыла дорогу и теперь нам приходится прыгать по ручью. Земля это не наша, а сельского совета, глава поселения не реагирует. Хочу пожаловаться через госуслуги, но не знаю куда.

, Полина, г. Туапсе
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы в письменной форме обращались к главе поселения?

Полина
Клиент, г. Туапсе
Добрый день, я нет, мама обращалась. А это может сделать только собственник или тот, кто прописан тоже?

Да, кто проживает в этом доме. Ответ был? Можно заказать подготовку документов в чате для дальнейшего обжалования. Услуга платная.