Что делать, если классный руководитель публично обвинил ученика в курении?
Добрый день. Мою дочь оскорбил классный руководитель при всех ученика, сказав что моя дочь курила. Об этом классный руководитель узнал от другого учителя, который, как он утверждает, видел группу детей и в том числе мою дочь, на расстоянии от школы 50 метров. Как мне поступить в этой ситуации? Из тех детей, признался один ученик, который курил.
, Вадим, г. Москва