И неужели важна эта дописка про статью?
Был в суде как заявитель, где судья мне сказал всё переписать, указать статью и подать заявление заново, хотя суть заявления ясна и судья мне сама сказала какую статью указать. После суда пришло определение , там написано что стороны отсутствовали и дело прекращено. Почему судья так указала что стороны отсутствовали? И неужели важна эта дописка про статью?
, Артур, г. Уфа
Анна Бабикова
Здравствуйте!
Дело не может быть прекращено в отсутствие сторон. Скорее всего суд оставил заявление без рассмотрения. Вы можете его обжаловать. Ссылка на статью не обязательна.