Добрый вечер, возможно ли взыскание денежных средств с военнослужащего СВО, за алименты?

, денис, г. Челябинск
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

от оплаты алиментов участников СВО ни кто не освобождал. нужно направить исполнительный лист в министерство обороны и финансисты вычтут долг в соответствии с законом. если исполнительный лист находится в ССП то обратитесь к исполнителю

денис
Клиент, г. Челябинск
Благодарю за ответ Виктор!