Постановление на выселение детей

Постановление на выселение детей.........

, Lera, Свердловск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Lera!

Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).

Если Вам нужна приватная консультация, Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платной основе или разместить платный вопрос с опцией «приватность».