Здравствуйте, могут ли отключить газ в частном доме, если там не проживаем, задолжности нет

Здравствуйте, могут ли отключить газ в частном доме, если там не проживаем,задолжности нет.

, Лилия, г. Санкт-Петербург
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Если задолжности нет, то основание приостановить оказание услуг нет. Можете пожаловаться в жилищную инспекцию для начала. Исключение — авария и  т.п.