Я вызвал проститутку, она сказала как временный залог чтоб я оплатил, я оплатил а она оказалась мошенником.Что мне делать?
Я вызвал проститутку , она сказала как временный залог чтоб я оплатил , я оплатил а она оказалась мошенником.Что мне делать?
, Юнус, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. Можете обратиться в полицию, если хотите. Проведут проверку в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ
1. Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.
Вас опросят, её поищут. Иного варианта нет.