8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, опоздав на пару в университете примерно на 20 минут, меня не

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, опоздав на пару в университете примерно на 20 минут, меня не пустили, причем я зашел достаточно вежливо, постучался, попросил извинения и разрешения войти, на что получил отказ, на вопрос почему, преподаватель начал разводить демагогию, ссылаясь на нормативно-правовые акты университета, но насколько я знаю, если мое присутствие никак не отвлекает других ребят от занятий и я захожу тихо и спокойно, меня обязаны впустить, иначе это нарушение моих прав, так ли это? и что мне сделать в тако ситуации, может быть написать какую-то жалобу на этого преподавателя ?

Показать полностью
, артём, г. Иркутск
Наталия Антонычева
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! На сайте университета в разделе документы должен быть ЛА называется примерно «Правила учебного распорядка» почитайте, что там указано по данному вопросу. В некоторых случаях университет может привлекать к дисциплинарным взысканиям. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, нужна помощь в составлении искового заявления на арендатора, которая не оплачивала коммунальные услуги за период аренды
Здравствуйте, нужна помощь в составлении искового заявления на арендатора, которая не оплачивала коммунальные услуги за период аренды.
, вопрос №4028337, Анна, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Здравствуйте, у меня угнали машину и повредили ее угонщик был не трезвый, родственники виновного предложили примерение, могу ли я потребовать от них денег за такое примерение и чем мне это грозит?
Здравствуйте, у меня угнали машину и повредили ее угонщик был не трезвый, родственники виновного предложили примерение,могу ли я потребовать от них денег за такое примерение и чем мне это грозит?
, вопрос №4027204, Ян, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, вопрос такой, можно ли получить проценты по ипотеке с супругой одновременно?
здравствуйте , вопрос такой , можно ли получить проценты по ипотеке с супругой одновременно ? Например : 390 тысяч можно получить по процентам за все время на каждого человека , в данный момент за три года я оплатил по ипотеке 1000000 тысяч рублей , соответственно 13% от вычета получается 130000 тысяч рублей , вопрос в этом и заключается, можем ли мы с супругой получить по 130 тысяч рублей подав одновременно заявку в налоговой за пройденные три года ?
, вопрос №4026786, Иван, г. Москва
Наркотики
Здравствуйте вопрос такой был осужден по ст228часть1 и статье 228часть2, через ст 64 и ст 69ч3 к 1 году лишения
Здравствуйте вопрос такой был осужден по ст228часть1 и статье 228часть2, через ст 64 и ст 69ч3 к 1 году лишения свободы по истечению полу года вышел на исправительные работы, так вот щас в военкомате говорят что судимость у меня будет 6 лет со дня выхода и дали повестку, я говорю что судимость у меня будет 8 лет. Кто прав ? Они ссылаются на то что якобы срок мне дали меньше меньшего и это смягчает. (Освободился в 2018году)
, вопрос №4026759, Антон, г. Пермь
Дата обновления страницы 21.11.2023