8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, пришло такое письмо, но я не брала не какой займ, сейчас они арестовали счета, я не знаю что делать и куда обращаться

Здравствуйте, пришло такое письмо, но я не брала не какой займ, сейчас они арестовали счета, я не знаю что делать и куда обращаться. Подскажите что делать

  • piev_42043156514735_06_10_53
    .pdf
, Анна, г. Липецк
Олег Кудрин
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг.

Подчеркну, для подготовки возражения знакомиться с материалами дела, получать копию судебного приказа совершенно не нужно! Всю информацию можно найти на сайте суда! Этого будет вполне достаточно.

После отмены судебного приказа удержания прекратятся.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.  

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

1
0
1
0
Ильдар Биктимиров
Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "РОО ЗПП РБ ЮРИСТЪ", г. Уфа

Вам необходим подать Возражение на отмену Судебного приказа № 2-1288/2023 от 11.05.2023, выданного мировым судьей Судебного участка № 15 Советского судебного района г. Липецка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
И на основании каких законов ее отказ не правомочен?
Добрый день, я хочу заключить договор мены долями в квартирах с 15 летним племянником. Квартиры находятся в Москве. У нас с племянником одинаковые доли в двух соседних квартирах. У каждого по 1/5. Я планирую отдать ему 1/5 в двухкомнатной квартире площадью 52.8 м2, взамен получить его долю в квартире площадью 50,8м2. Таким образом мой 15 летний племенник улучшает условия проживания. Я отдаю долю в размере 10,26 м2 и получаю его долю в размере 10,16 м2. В большей квартире он остается с мамой, бабушкой и дедушкой. Так как сейчас опека принимает только в МФЦ, дорваться до специалистов сложно. В мфц уверяют, что опека на такой обмен согласие не даст, так как я являюсь его родственницей. Но племяннику 15 лет и заявление он падает в опеку самостоятельно с разрешения родителей.И племяннику я не являюсь близкой родственницей. Я бы хотела узнать на каком основании опека может отказать? На основании какого закона в моем случае? И на основании каких законов ее отказ не правомочен? Я бы хотела дополнительно с пакетом документов прикрепить сопроводительное письмо для опеки со ссылками на законы. И каким образом опека может понять что мы родственники, если фамилии разные. Заранее спасибо.
, вопрос №3923645, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Что мне нужно сделать чтобы не оплачивать?
Здравствуйте. Пришло заказное письмо претензии по не уплате учёбы. За 1 год обучения я заплатила. А за второй год я уже не училась и не заплатила. Год был 2020-2021. А письмо пришло 2023. В договоре прописано что я подписываю договор на 1 курс. И про учебу написано что нужно учится 4 года. Дополнительное соглашение я не подписывала. Что мне нужно сделать чтобы не оплачивать?
, вопрос №3923016, Кристина, г. Москва
Защита прав призывников
Здравствуйте, связался с компанией ПризываНет, заключил договор и не прошло и месяца, я хотел разорвать
Здравствуйте, связался с компанией ПризываНет, заключил договор и не прошло и месяца, я хотел разорвать договор, но мне сообщили что, передадут в отдел расторжения, и и плюс пришлось ждать ещё 10 дней, теперь я в кредите, я не знаю что делать, банк был посредником, а я заёмщиком.
, вопрос №3922420, Владислав, г. Москва
Защита прав потребителей
Имеют ли они право просить с меня эту платную справку и куда обращаться теперь?
Здравствуйте. Интернет магазин Вайлдберриз не вернул деньги после возврата товара. Они говорят, что по их данным деньги вернулись и просят с меня выписку по транзакции из банка. Эта услуга в банке - платная. Стоит 1300₽. Я предоставил им выписку с подписью сотрудника банка, в которой видно, что деньги не поступили. Писал им претензию, заказным письмом и на электронку. Ответ один - дайте выписку по транзакции. Имеют ли они право просить с меня эту платную справку и куда обращаться теперь? Спасибо
, вопрос №3921728, Антон, г. Москва
Наследство
Наследства она не оставляла, смогу ли я получить ее сбережения, если прошел почти год со дня смерти?
Здравствуйте! Почти год назад ушла из жизни моя бабушка. Я, единственный родственник который был у нее. Я не знала, что у бабушки были сбережения в банке. Наследства она не оставляла, смогу ли я получить ее сбережения, если прошел почти год со дня смерти ? И куда мне обращаться
, вопрос №3920876, Дарья, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 21.11.2023