Чем чревато для меня такое пересечение при выходе на пенсию?
В трудовой книжке в 2005 году работодатель ошибочно указал дату приема на работу 10 днями ранее , чем дата увольнения с предыдущего места работы. При получении справки от второго работодателя выяснила, что должность в справке и в трудовой отличается. Справку от первого работодателя в архиве взять не удалось. По первому и по второму месту работы стаж по 7 месяцев. Чем чревато для меня такое пересечение при выходе на пенсию?
, Алсу, г. Москва