Здравствуйте хочю снять статью 18б, для прохождения медкомиссии, на вадительское, отправили в психушку в

Здравствуйте хочю снять статью 18б ,для прохождения медкомиссии ,на вадительское, отправили в психушку в хабаровск там в психиатрии говорят что нужны характиристики чем больше тем лучше но помимо этого сказали что предеться еще и заплотить от 30000 тр законно ли это ?

, Вадим, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут