В чем подвох и что это за закон?
Доброе время суток!
Мой сын -студент очного отделения технического вуза. В сентябре он перевелся внутри вуза со специалитета одного направления подготовки на бакалавриат другого направления подготовки. Сейчас ему пришла повестка по призыву на военную службу. При переводе в вузовском отделе военкомата его заверили, что не заберут в армию, тк он является студентом очником. Сейчас же они ссылаются на какой то федеральный закон, который якобы обязывает идти служить, тк поменялся уровень образования (перешел со специалитета на бакалавриат). В чем подвох и что это за закон?! Спасибо.