Прошу прощения за поздний визит, очень заинтересовал вопрос насчет символики другой страны.На территории

Добрый вечер!

Прошу прощения за поздний визит,очень заинтересовал вопрос насчет символики другой страны.На территории своего участка,а если быть точнее на крыше дома был вывешен флаг Палестины.Буквально на следующий день была получена просьба от местной администрации - снять флаг!

Подскажите пожалуйста,какой закон действующего законодательства запрещает вывешивать данную символику?

, Юсуф, г. Курск
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Обратитесь в администрацию, которая потребовала снять с таким вопросом. Возможно, это не законное требование.