Разъясните пожалуйста может ли государственная инспекция по надзору за недвижимостью города мосвы

добрый день. разъясните пожалуйста может ли государственная инспекция по надзору за недвижимостью города мосвы присылать мне рекомендации и предписания обязывающие меня навести порядок на своём земельном участке где у меня хранится мой строительный матерьял который я использую для ремонта дома и постройки сарая по их мнению им на фотографиях сверху кажется что это валяется кучки с мусором но кирпич и доски это не мусор как от них отделаться , идти писать на них жалобу в прокуратуру разъяснения не дают что именно из того что имеется у меня на участке является хламом просто шлют тупо предпесания что я нарушаю закон захламляю участок

, Александр Моисеев, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут