8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение компенсации о непредставлении садика

Доброе время суток!! Я проживаю в хуторе Александровка Ростовской области. У нас в хуторе нет садика, автобус ходит 3ри раза в день. Могу ли я расчитывать на федеральный закон о внесении изменений в закон российской федерации «об образовании» и получать компенсацию в размере 5т.р в месяц?

06 марта 2012, 13:42, ВИКТОРИЯ КРАСНОЯРСКАЯ, г. Ростов-на-Дону
Александр Быховский
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

В настоящее время ст. 52.3 , о которой Вы ведете речь является только законопроектом "О внесении изменений в Закон РФ "Об образовании".

06 марта 2012, 15:08
1
0
1
0
ВИКТОРИЯ КРАСНОЯРСКАЯ
ВИКТОРИЯ КРАСНОЯРСКАЯ
Клиент, г. Ростов-на-Дону

разве он не вступил в силу см 1 января 2012 года?

06 марта 2012, 15:10
Консультация юриста бесплатно
Александр Демидов
Александр Демидов
Юрист,

Проект N 556611-5 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН РФ «ОБ ОБРАЗОВАНИИ», который должен был быть вступить в законную силу с 1 января 2012г:

01.06.2011 — внесен в ГосДуму, а 05.09.2011 — снят с рассмотрения (возвращен авторам в связи с несоблюдением требований Конституции РФ).

Соответственно Закон РФ от 10.07.1992 N 3266-1 (ред. от 03.12.2011) «Об образовании» (с изм. и доп., вступающими в силу с 01.02.2012) не дополнен этой статьей.

06 марта 2012, 15:36
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могут ли приставы снять компенсацию за садик?
Здравствуйте. Меня интересует вопрос: имеют ли право судебные приставы арестовать счет на который приходит компенсация за садик.
24 июня 2016, 12:57, вопрос №1294615, Евгения, г. Кирово-Чепецк
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Компенсация за садик
Если оформлена договор с садиком и счет в банке на маму,то может ли папа предоставить документы на компенсацию за садик в соц.защите
10 марта 2015, 10:27, вопрос №756080, файруза, г. Казань
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Могу ли я получить доп.компенсацию за садик при разводе отказавшись от алиментов?
здравствуйте!я в разводе имею двоих детей .от алиментов оказалась так как бывший муж инвалид 2 группы .Подала заявление в соц.защиту на дополнительную компенсацию за садик ,мне там сказали принести справку о заработной плате за последние три месяца обоих родителей .так как я в разводе принесла только свою справку они мне отказали .Могу ли я получить доп.компенсацию за садик при разводе с\отказавшись от алиментов?
17 июля 2014, 12:20, вопрос №504433, татьяна,
1 ответ
Семейное право
Какая компенсация за садик?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста положена ли компенсация за не предоставления садика в 1.5 лет в республике коми г ухта? Какая компенсация за садик?
18 февраля 2014, 05:34, вопрос №373132, наталья, г. Ухта
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какая компенсация за садик - 50 процентов?
Я одинокая мама плачу за дет.сад полностью за первого ребенка, компенсируют 20 процентов, но в интернете прочитала, что должна платить 50 процентов и еще 25 процентов должна быть компенсация. В нашем садике об этом и слышать не хотят, как мне доказать свои права? И на что я имею право? Какая компенсация за садик?
12 августа 2013, 11:32, вопрос №170352, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 06.03.2012