Получилась такая ситуация - у меня произошла драка с девушкой которая после того как нас разняли взялась за
Здравствуйте, в общем и целом. Получилась такая ситуация - у меня произошла драка с девушкой которая после того как нас разняли взялась за нож после чем угрожала им мне, но потом же написала на меня заявление в котором указала что я избила её и угрожала ножом и расправой, поможет ли в этой ситуации 306 ук рф, или 307ук рф??? Так как меня обвинили не за что хотя у меня есть 2 свидетеля!!!