Человек сел за рулём первый группы инвалид и совершил статье 3 часть 264 что ему грозить

, Рома, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
статье 3 часть 264 что ему грозить

 Рома,

наиболее вероятен условный приговор, ибо сие преступление относится к категории средней тяжести и обычно свободы за такие преступления не лишают. Тем более обвиняемый — инвалид 1 гр.

А вообще-то права управления транспортным средством у него были?

Какой именно правило дорожного движения он нарушил?

Если нужна конкретная помощь в защите по делу, можете обратиться ко мне в чат.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если признают виновным — наказание в пределах санкции части 3 ст. 264 УК РФ. Как правило не связанное с реальным лишением свободы. Если нужна будет помощь с защитой по делу — обращайтесь.