Что делать, если при проверке на состояние опьянения сотрудниками ДПС получен неверный результат теста?

Случай с ДПС, неверный тест по нетрезвому состоянию

, Владислав, г. Иркутск

Требуйте освидетельствования в стационаре если в стационаре тоже не будете согласны с результатами теста то требуйте  освидетельствования в в областном стационаре, фиксируйте всё на камеру и отмечаете Ваши действия и требования в протоколе, в дальнейшем это поможет вашим защитнику формировании позиции защиты. Всего вам доброго