Если я не приду на двух недельный срок отработки могут ли меня уволить по статье?
Здравствуйте у меня такой вопрос! Если я не приду на двух недельный срок отработки могут ли меня уволить по статье?
, дима,
Светлана Дегтярева
здравствуйте Дмитрий! могут, т.к. если работодатель принял решение о вашем увольнении с отработкой, то ваш невыход на работу будет считаться прогулом. датой увольнения считается дата, указанная в приказе об увольнении, а не в вашем заявлении