Могут ли взыскать выплаты за сокращение при переходе на военную службу в той же части?
Здравствуйте
Такая ситуация. Моя супруга работала гражданским персоналом в воинской части. В части проходили ОШМ, её должность сократилась. Сразу она подала документы на контракт и устроилась, ушла на военную службу. Вопрос-могут ли с неё взыскать средства которые она получила по сокращению? Получается, что она трудоустроена в в этой же воинской части.
, Алексей, г. Краснодар