На меня наложили арест по счетам в банках, а я сейчас сменила фамилию в связи с бракосочетанием, и открыла новый счет в банке, как быстро ФССП найдут мои новые счета?

На меня наложили арест по счетам в банках, а я сейчас сменила фамилию в связи с бракосочетанием , и открыла новый счет в банке , как быстро ФССП найдут мои новые счета???

, Виктория, г. Сургут
Павел Козлов
Юрист, г. Тверь

Добрый день, если Вы сами не будете заявлять, то могут очень долго искать.