На момент подачи заявления, стоимость 1сотки земли была 30000 руб., Может ли случиться так, что цена за это время

Добрый день! Подал заявление на приобретение земельного участка находящегося в муниципальной собственности, для ведения лпх. Через аукцион. Заявление было подано 4 мая 2023 года. Через месяц пришёл ответ от администрации, что будет будет формироваться земельный участок, об аукционе меня должны предупредить. Сейчас 17 ноября 2023 года. Никаких подвижек не происходит. Звонил им в сентябре, сказали документы в работе, ждите. Существуют какие-то сроки? На момент подачи заявления, стоимость 1сотки земли была 30000 руб., Может ли случиться так, что цена за это время вырастет ,и мне назовут уже цену гораздо выше той, которая была на момент подачи заявления? Законно ли это?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут