Законно ли требование платить за водоснабжение при расторжении договора?

Здравствуйте, в деревне имеем дом в собственности, в нем никто не прописан. Приезжаем только по выходным дням. Водоснабжение в открытом доступе в колонках. Мы заключили договор и брали воду, но она, на наш взгляд, не соответствует по качеству питьевой воды. Решили разорвать договор, но нам отказали, сослались на закон 2017 года. Воду теперь привозим с собой и обязаны платить. Законно ли это? Спасибо

, Екатерина, г. Ангарск