Если я подарю свою долю сыну, выписавшись из неё, чтобы он был единственным собственником, получит ли он при переселении квартиру, а не компенсацию?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, живу с сыном в квартире, мы оба собственники в равных долях. Наш дом признан аварийным, но так как на мне есть ещё одно жильё, то при переселении нам положена лишь компенсация. Если я подарю свою долю сыну, выписавшись из неё, чтобы он был единственным собственником, получит ли он при переселении квартиру, а не компенсацию?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут