Куда мне лучше отдать машину, в его банк, или на торги по банкротству?

Я подала на банкротство,оно в процессе,из имущества у меня машина в собственности,сказали она уйдет на торги,но так же моя машина в залоге в банке,где муж взял кредит,он не вносит платежи и с нас требуют машину в его банк!куда мне лучше отдать машину,в его банк,или на торги по банкротству?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Отдайте автомобиль в банк, с банком оговорена сумма за которую банк автомобиль примет, а с торгов автомобиль уйдет по остаточной стоимости за вычетом амортизации.

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург
То есть не в банкротство отдать машину, а мужу в банк, верно?