Соответствия установлены Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии № 293 от 25.12.2012 г. «О единых формах сертификата соответствия и декларации о соответствии техническим регламентам Таможенного союза и правилах их оформления».
Сертификат соответствия оформляется на специальном бланке, заверяется подписью руководителя и эксперта аккредитованного органа, печатью. Бланк Сертификата содержит несколько степеней защиты от подделки: гильошная рамка, голографический защитный элемент, микротекст, типографский номер и порядковый номер бланка. И выглядит он примерно так как в прикреплённом файле. А таких сертификатов как у вас, я могу при надобности делать 20шт в час.., не дорого))) всего вам доброго.