Для получения земельного участка в Ленинградской области есть условие "постоянно проживающие на территории области не менее 5 лет" по факту проживаем 10 лет, а регистрация только 2 года
Добрый день! Для получения земельного участка в Ленинградской области есть условие «постоянно проживающие на территории области не менее 5 лет» по факту проживаем 10 лет, а регистрация только 2 года! Как быть?
По практике признают только постоянную регистраци. То есть проживать нужно еще 3 года… Можно конечно установить факт проживания в судебном порядке но для органов этого недостаточно