Хотелось бы узнать, квартиру могут забрать наследники или переживать не стоит?

Здравствуйте, пришло письмо спустя почти год после покупки квартиры. Предыдущий владелец квартиры умер через несколько недель после продажи.

И недавно пришло письмо «наследственное имущество «имя предыдущего владельца».

Хотелось бы узнать, квартиру могут забрать наследники или переживать не стоит?

  • IMG_4123
    .jpeg
, Раиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут