Здравствуйте.На работе начали устанавливать GPS маяки по территории, а нам выдавать специальные телефоны, что

Здравствуйте.На работе начали устанавливать GPS маяки по территории,а нам выдавать специальные телефоны,что бы постоянно мониторить наше местоположение,мотивируя это тем,что некоторые из нас работают по одному в смену.По этому поводу пол года назад была заметка в заводской газете,о готовящемся проекте и всё.Никаких согласий мы не подписывали по этому поводу.На сколько это всё законно?

, Алексей, г. Новомосковск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут