Ч отработала в кампании 1 год 5 месяцев, не разу не была в отпуске, уволилась по собственному желанию, полагается мне отпускные?

Добрый день!! Ч отработала в кампании 1 год 5 месяцев, не разу не была в отпуске,уволилась по собственному желанию, полагается мне отпускные?

, Люси, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Да, по правилам Трудового Кодекса РФ работник имеет право получить при увольнении компенсацию за все неиспользованные им за время работы отпуска, все расчёты должны быть проведены при оформлении увольнения, выплаты работник имеет право получить в полном объёме. При необходимости следует обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!