Как правильно действовать в такой ситуации?

Как правильно действовать в такой ситуации? Произошёл разрыв подводки воды в ванной, в результате произошла протечка воды в квартиру ниже этажом. Соседи готовят документы в суд. На наше предложение возместить ущерб не реагируют. Какие наши действия?

, Светлана, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

добрый день в суде надо заявить что вы готовы возместить ущерб

Светлана
Клиент, г. Москва
каким образом и кем рассчитывается ущерб,

 в тсж расчет производиться управляющей компанией