Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть залог в этом случае?

Добрый день! Хотела бы проконсультироваться с вами по следующему вопросу. Я снимала квартиру 3 месяца, внесла залог 25 т.р. Сейчас арендодатель отказывается мне его возвращать, так как не прошло полгода с момента снятия квартиры. В договоре этого не прописано. Подскажите, пожалуйста, как можно вернуть залог в этом случае?

, Алла, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут