Добрый день я живу в съемной комнате, давала залог, за три недели предупредила что съезжаю, хозяйка

Добрый день) я живу в съемной комнате, давала залог , за три недели предупредила что съезжаю, хозяйка придумывает причины, чтобы не возвращать )

Мол хочет удержать за то что я не 1 числа предупреждала , а 11 , хотя такой договорености не было , и за то что она курила мебель когда я заезжала, тоже хочет снять с залога

ДОГОВОРА НИКАКОГО У НАС НЕ ЗАКЛЮЧАЛОСЬ

, Марго, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут