8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда они зашли он запер дверь и после того как они поиграли немного он предложил ей заняться сексом, дочь сначала согласилась, но потом стала отказываться

Добрый день! Моей дочери 6 лет, последние 2 месяца она стала очень расстроенной и подавленной, порой у нее происходили нервные срывы. Мы с супругой не могли долго понять в чем дело, провели психологическую консультацию на которой выяснили что у нее был случай сексуального домогательства, можно сказать даже насилия. С расказа дочери: она гулял а на плошадке с знакомым мальчиком, после он пригласил ее домой, дома не было ни кого. Когда они зашли он запер дверь и после того как они поиграли немного он предложил ей заняться сексом, дочь сначала согласилась, но потом стала отказываться. Мальчик предложил ей сделать минет, прям так и сказал что нужно пососать половой член, что он будет помогать руками. В этот момент дочь не знала что делать, мальчик старше ее, сам по себе он конфликтный, на улице со всеми дерется, дверь была закрыта и уйти она не могла и позвать на помощь тоже. У них произошел оральный секс. Ей было очень не приятно и стыдно. После этого она изменилась. Мы с ней поговорили что ей нужно было сразу все рассказать нам, но ей было стыдно. Подскажите, как нам лучше поступить, мы хотим подать заявление в полиция, обратиться в органы опеке и привлечь к ответственности за это дияние как мальчика так и родителей.

Показать полностью
, Руслан, г. Омск
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Руслан!

Обязательно:

1. Обращение с заявлением в полицию.

2. Такой мальчик должен быть поставлен на учет в ПДН.

3. Родители должны быть привлечены, как минимум, к административной ответственности.

За правовой помощью и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения Дело такого резонансного характера, что платы не возьму за правовую помощь и составление документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
И после выходных не выходить больше?
Здравствуйте, вопрос. Написал заявление об увольнении перед майскими выходными, работаю у ИП. Нет отпускных, нет ничего абсолютно. Суть в том что, говорят по закону нужно отработать 14 дней, но у нас майские выходные с 29 апреля по 13 мая. Говорят что после выходных придешь и еще неделю отработаешь. Могу ли я отработать только одну неделю? И после выходных не выходить больше?
, вопрос №4095302, Владислав, г. Каменка
Трудовое право
Здравствуйте, согласнл статье 260 ТК РФ я могу взять оплачиваемый отпуск после того как напишу заявление о
Здравствуйте, согласнл статье 260 ТК РФ я могу взять оплачиваемый отпуск после того как напишу заявление о выходе на работу, сколько дней отпуска мне положено, как рассчитывается количество этих дней?
, вопрос №4094678, Вера, г. Курск
Дата обновления страницы 14.11.2023