Мой основной работодатель может ли мне предъявить какие либо претензии?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я нахожусь в отпуске за уходом ребенка до 3 лет, выплат никаких не получаю, ребенку 2 года. Могу ли я трудоустроиться на другую работу по гпх , не увольняясь с основного места работы. Мой основной работодатель может ли мне предъявить какие либо претензии?

, юлия, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут