Что можно в таком случае сделать?

Брала на работу продавца на испытанный срок 2 месяца бумаг не подписали.Сейчас она мне осталось должна за продукты 15.т.р.теперь угрожает что подаст на меня в суд за то что не устроила ее официально.Что можно в таком случае сделать?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

не заключение трудового договора действительно грубое нарушение за которое предусмотрена административная ответственность.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.