Можно ли оформить развод, если жена беременна на 12 неделе?

Здравствуйте! Могут ли оформить развод, если жена беременна на 12 неделе(только сама узнала, тк месячные были), высокая вероятность что не от меня, и при каких условиях оформляют?

, Сергей Епифанцев, г. Москва

Такой иск вправе подать только она, раз она беременная.

Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.